JR
28 Millimètres, Women Are Heroes, Exhibition... Lot 35
Résultat :
Estimation :
JR
28 Millimètres, Women Are Heroes, Exhibition in Paris, Pont Louis-Philippe - Pont Marie side de nuit, avec barge, France - 2009
Lithographie en couleurs
Signée, datée et numérotée "71/85"
Edition Idem, Paris (timbre sec)
H : 76.0 cm, L : 103.0 cm