Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

JR The Wrinkles of the City, Los Angeles, "Jean" - 2011 Encre sur bois Signé, daté, titré et annoté au dos Œuvre unique H : 153.0 cm, L : 149.0 cm Provenance : Galerie Perrotin, Hong Kong Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Hong Kong, HOCA Foundation, JR, A Survey exhibition, 15 mars au 12 avril 2015