RERO
Sans titre (Je t'aime moi non plus...)... Lot 30
Résultat :
Estimation :
RERO
Sans titre (Je t'aime moi non plus...) - 2012
Technique mixte sur toiles (diptyque)
Signée, datée et titrée au dos (chaque)
H : 100.0 cm, L : 200.0 cm
Provenance :
Backslash Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Expositions :
Paris, Backslash Gallery,
Rero, Eidolon, 12 mai au 23 juin 2012
Etat :
Un certificat sera remis à l'acquéreur