RERO
Untitled (Only for Bad people...) - 2015
Livre... Lot 29
Résultat :
Estimation :
RERO
Livre vintage dans de la résine, lettres adhésives, cadre
Signé et daté; contresigné, daté, titré et localisé au dos "Colombia Bogota"
H : 52.5 cm, L : 52.5 cm, p : 4.5 cm
Provenance :
Fabien Castanier Gallery, Los Angeles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Etat :
Un certificat sera remis à l'acquéreur