INVADER
Avant-Garde - 2018
Acrylique et résine... Lot 28
Résultat :
Estimation :
INVADER
Avant-Garde - 2018
Acrylique et résine sur plexiglas
Signé et daté au dos
Diamètre : 58,5 cm
Provenance :
Over The Influence, Los Angeles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Expositions :
Los Angeles, Over The Influence, Into the White Cube, 18 novembre au 22 décembre 2018