Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

INVADER Avant-Garde - 2018 Acrylique et résine sur plexiglas Signé et daté au dos Diamètre : 58,5 cm Provenance : Over The Influence, Los Angeles Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Expositions : Los Angeles, Over The Influence, Into the White Cube, 18 novembre au 22 décembre 2018