INVADER
Rubik Killers - 2009
Assemblages de... Lot 27
Résultat :
Estimation :
INVADER
Rubik Killers - 2009
Assemblages de 441 Rubik's cubes sur plexiglas
Signé, daté et titré au dos
H : 117.0 cm, L : 117.0 cm
Provenance :
Lazarides Gallery, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire