INVADER
Home Mars - 2010
Sérigraphie en couleurs... Lot 23
Résultat :
Estimation :
INVADER
Home Mars - 2010
Sérigraphie en couleurs et gaufrage
Signée, datée et numérotée "AP 4 / 5" (Edition Pictures on Wall (P.O.W), Londres à 50 exemplaires + 5 AP)
H : 29.7 cm, L : 42.0 cm
Provenance :
Collection particulière, Europe
Bibliographie :
Invader,
prints on paper, Catalogue Raisonné 2001-2020, Control P. Editions, 2021, un exemplaire similaire reproduit dans la section Prints on paper pp. 88 & 89 , sous le n° 22 (d)