Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

INVADER Alias PA_395 - 2006 Carreaux de mosaïque dans un bloc de résine et sa carte d'identité signée et datée Signé du logogramme et daté au dos H : 34.0 cm, L : 30.0 cm, p : 4.0 cm Provenance : Galerie Patricia Dorfmann, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire