INVADER
Alias PA_395 - 2006
Carreaux de mosaïque... Lot 19
Résultat :
Estimation :
INVADER
Alias PA_395 - 2006
Carreaux de mosaïque dans un bloc de résine et sa carte d'identité signée et datée
Signé du logogramme et daté au dos
H : 34.0 cm, L : 30.0 cm, p : 4.0 cm
Provenance :
Galerie Patricia Dorfmann, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire