INVADER
Alias PA_810 - 2011
Carreaux de mosaïque... Lot 18
Résultat :
Estimation :
INVADER
Alias PA_810 - 2011
Carreaux de mosaïque sur plexiglas et sa carte d'identité signée et datée
Signé, daté et titré au dos
H : 48.0 cm, L : 48.0 cm, p : 5.0 cm
Provenance :
Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire