Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Emmanuel BOVET Sans titre (Jerome Mesnager et Blek le rat, Paris) - 1984 Tirage argentique Signé, daté, titré et justifié au dos "tirage d'artiste" H : 24.0 cm, L : 30.0 cm