Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

JEF AEROSOL Sans titre - 2016 Pochoir et peinture aérosol sur carton Signé et daté H : 218.0 cm, L : 132.0 cm Provenance : Galerie Laurent Strouk, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Bibliographie : Jef Aérosol, Living Stones, Editions Galerie Laurent Strouk, Paris, 2016, reproduit non paginé Expositions : Paris, Galerie Laurent Strouk, Jef Aérosol, Living Stones, 18 novembre au 17 décembre 2016