JEF AEROSOL
Sans titre - 2016
Pochoir et peinture... Lot 13
Résultat :
Estimation :
JEF AEROSOL
Sans titre - 2016
Pochoir et peinture aérosol sur carton
Signé et daté
H : 218.0 cm, L : 132.0 cm
Provenance :
Galerie Laurent Strouk, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Bibliographie :
Jef Aérosol, Living Stones, Editions Galerie Laurent Strouk, Paris, 2016, reproduit non paginé
Expositions :
Paris, Galerie Laurent Strouk,
Jef Aérosol, Living Stones, 18 novembre au 17 décembre 2016