(André Saraiva dit) ANDRE
Rose&Bleu c'est beau... Lot 9
Résultat :
Estimation :
(André Saraiva dit) ANDRE
Rose&Bleu c'est beau - 2004
Peinture aérosol et acrylique sur toile
Signée; contresignée, datée, titrée et située au dos "Paris"
H : 79.5 cm, L : 79.5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris