(André Saraiva dit) ANDRE
Sans titre - 1997
Peinture... Lot 7
Résultat :
Estimation :
(André Saraiva dit) ANDRE
Sans titre - 1997
Peinture aérosol et acrylique sur toile marouflée sur contreplaqué
Signée, datée et localisée "Saint-Denis"
H : 150.0 cm, L : 112.5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris