Ernest PIGNON-ERNEST
Etude pour les expulsés... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Ernest PIGNON-ERNEST
Etude pour les expulsés - Circa 1977-1979
Crayon et tirage photographique sur papier
Signé
55 x 40 cm
Photographie collée dans le dessin : 30 x 20,5 cm
Provenance :
Ancienne collection Andrée Appercelle, Grenoble
Collection particulière, France
A l'actuel propriétaire par cessions successives