Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Ernest PIGNON-ERNEST Etude pour les expulsés - Circa 1977-1979 Crayon et tirage photographique sur papier Signé 55 x 40 cm Photographie collée dans le dessin : 30 x 20,5 cm Provenance : Ancienne collection Andrée Appercelle, Grenoble Collection particulière, France A l'actuel propriétaire par cessions successives