Gérard ZLOTYKAMIEN
Suite des projets d'études... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Gérard ZLOTYKAMIEN
Suite des projets d'études (studies and designs for "Né dans la rue - Graffiti") - 2009
Peinture aérosol et feutre sur carton plié
Signé, daté et annoté "Cartier"
H : 38.0 cm, L : 98.5 cm
Provenance :
Vente Hôtel des ventes Giraudeau, étude Fraisse-Jabot, Paris, 19 avril 2012, lot 183
Acquis directement lors de cette dernière par l'actuel propriétaire