Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Gérard ZLOTYKAMIEN Suite des projets d'études (studies and designs for "Né dans la rue - Graffiti") - 2009 Peinture aérosol et feutre sur carton plié Signé, daté et annoté "Cartier" H : 38.0 cm, L : 98.5 cm Provenance : Vente Hôtel des ventes Giraudeau, étude Fraisse-Jabot, Paris, 19 avril 2012, lot 183 Acquis directement lors de cette dernière par l'actuel propriétaire