Gérard ZLOTYKAMIEN
Sans titre - 1988
Peinture... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Gérard ZLOTYKAMIEN
Sans titre - 1988
Peinture aérosol et acrylique sur carton fin
Signé et daté
H : 70.0 cm, L : 102.0 cm
Provenance :
Galerie Otalia, France
Collection particulière, Italie