Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Gérard ZLOTYKAMIEN Sans titre - 1988 Peinture aérosol et acrylique sur carton fin Signé et daté H : 105.0 cm, L : 80.0 cm Provenance : Galerie Otalia, France Collection particulière, Italie