Eugène LEMETAYER (XIXe-Xxe siècle), Voilier H1661... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Eugène LEMETAYER (XIXe-Xxe siècle), Voilier H1661 et navires près du Cap de la Hève, huile sur panneau, signée et datée 1931 en bas à droite - 38 cm x 50 cm (frottements sur les bords)