Ecole du début du Xxe siècle, Suite de trois dessins... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ecole du début du Xxe siècle, Suite de trois dessins sous un même cadre comprenant: Enfant assis, aquarelle - 9 cm x 15 cm / Portrait de fillet de face, crayon - 13 cm x 11 cm / Portrait d'adolescante de profil, crayon et sanguine - 6 cm x 9 cm - Les trois monogrammés AV