Léon LECLERC (1866-1930), Navires en mer au Havre,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Léon LECLERC (1866-1930), Navires en mer au Havre, huile sur toile, signée, située et datée 94 en bas à droite - 54 cm x 69 cm (restauration, petits manques de matière)