Lot n° 818

Victoria-Maria Geyer.

Résultat :
Estimation :

Tapis «Night Mousse 02» aux motifs libres polychromes. Mohair tufté main et soie végétale. Edité par «The Invisible Collection». Portugal. Daté de juin 2020. (étiquette d’origine sous le tapis). Dimensions : 318 x 250 cm. Condition. Bel état mais quelques taches