Lot n° 537

Val-Saint-Lambert.

Résultat :
Estimation :

Deux vases. L’un du modèle Saurat (hauteur : 30 cm.), signé. L’autre du modèle Aberdeen. Cristal incolore à overlay vert émeraude taillé. Condition. Bel état, Sans accident