Val-Saint-Lambert (verrerie de Jemeppe-sur-Me... Lot n° 536
Résultat :
Estimation :
Sur une création de Romain et Jeanne Gevaert. Vase soliflore Myosotis. Verre hyalite noir, parcouru d’une résille. Signé V.S.L. Circa 1920. Hauteur : 13,5 cm. Condition. Sans accident