Lot n° 536

Résultat :
Estimation :

Sur une création de Romain et Jeanne Gevaert. Vase soliflore Myosotis. Verre hyalite noir, parcouru d’une résille. Signé V.S.L. Circa 1920. Hauteur : 13,5 cm. Condition. Sans accident