Jean-Claude Novaro (Maître verrier, Antibes 1943... Lot n° 535
Résultat :
Estimation :
Grand flacon pyramidal en verre multicouche, à motifs en applique, rehaussé d’or. Signé et daté du 15 décembre 1989. Hauteur : 27 cm. Condition. Pas d’accident