Lot n° 533

Kralik.

Résultat :
Estimation :

Vase à col treflé (hauteur : 17,5 cm) et coupelle ansée (longueur : 15 cm.) Verre lustré à irisation. Bohème, début du XXe siècle. Condition. Pas d’accident