Lot n° 40

Amy Todman (b. 1982) - Untitled

Résultat :
Estimation :

Exécuté en : 2023 ; Support : acrylique sur toile montée sur panneau ; Taille : 14 x 18 cm chacun ; Signé et daté au verso ; Collection privée, Liban. Acquis directement auprès de l'artiste.