Laura Johanna Braverman (b. 1971) - Sonnets, Homage... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
Exécuté en : 2020 ; Technique : aquarelle sur papier 300 g/m pressé à chaud ; Dimensions : 19,5 x 14 cm chacune (y compris les bordures) ; Chaque œuvre est signée avec des initiales, titrée et datée sur la partie inférieure avant "Sonnet I. ljb 2020.1 / Sonnet III. ljb 2020.3 / Sonnet IV. ljb 2020.4" ; Collection privée, Liban. Acquis directement auprès de l'artiste.