Lot n° 33

Fadi Yazigi (b. 1966) - Untitled

Résultat :
Estimation :

Exécuté en : 2007 ; Médium : acrylique et encre sur toile ; Taille : 129 x 121.5 cm ; Signé en arabe et daté "2007" sur la partie supérieure avant ; Collection privée, Liban