Exécuté en : 2010 ; Support : acrylique sur toile ; Dimensions : 120 x 120 cm (avec cadre 124 x 124 cm) ; Signé et daté "SERWAN. B. 2010" sur le devant en bas à gauche ; Collection privée, Liban