Paul Guiragossian (b. 1926 - d. 1993) - Untit... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Exécuté en : vers 1990 ; Technique : aquarelle sur papier ; Dimensions : 70 x 50 cm (avec cadre 87 x 68 cm) ; Signé "Paul. G" sur le devant en bas à droite ; Collection privée, Liban