Simone Baltaxé (b. 1925 - d. 2009) - Portrait... Lot n° 17
Résultat :
Estimation :
Exécuté en : vers 1962 ; Support : huile sur toile ; Format : 80 x 60 cm ; Signé "Simone Baltaxé" sur le devant en bas à gauche ; Collection privée, France. Acquis directement auprès de l'artiste.