Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Exécuté en : 1979 ; Support : tapisserie ; épreuve d'artiste (pièce unique) tissée à la main à l'Atelier G. Audi à Zouk ; Dimensions : 197 x 128 cm ; Signé "Baltaxé" au recto en bas à droite. Annotation signée au verso ; Collection privée, France. Acquis directement auprès de l'artiste.