Salim Al-Dabbagh (b. 1941 - d. 2022) - Untitl... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
Exécuté en : 2017 ; Support : huile sur toile ; Taille : 100 x 100 cm ; Signé en arabe sur le devant en bas à droite ; Collection privée, Jordanie. Acquise par le propriétaire actuel auprès d'une collection privée qui l'avait acquise directement auprès de l'artiste.