Exécuté en : 2016 ; Médium : acrylique sur toile ; Taille : 100 x 100 cm ; Signé et daté "A. TALIB. 2016" sur le devant en bas à gauche ; Collection privée, Jordanie. Acquis directement auprès de l'artiste.