Lot n° 11

Mohamed Radwan Khalil (b. 1970) - Donkey II

Résultat :
Estimation :

Exécuté en : 2016 ; Médium : sculpture en bronze ; Taille : 38 x 71 x 25 cm ; Signé et numéroté 4/8 ; Collection privée, Égypte. Acquis directement auprès de l'artiste.