Lot n° 9

Rana Raouda (b. 1961) - Poussières d'étoiles

Résultat :
Estimation :

Exécuté en : 1999 - 2007 ; Support : acrylique sur toile ; Format : 60 x 60 cm ; Signé, titré et daté "Rana Raouda poussières d'étoiles 1999 2007" au verso ; Collection privée, Liban. Acquis directement auprès de l'artiste.