Lot n° 35

Lucien Charles E.ALLIOT (1877-1967)

Estimation :

"La rêveuse". Bronze à patine vert nuancé. Signé sur la terrasse. Socle de marbre noir. Ht: 38 cm - long: 59 cm - L: 18,5 cm.