Lot n° 22

Georges GARDET (1863-1939)

Estimation :

«Mouton». Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition sans marque ni cachet de fondeur. Signé. Haut.: 11,5 cm - Base: 8 x 3,5 cm.