Lot n° 16

Emmanuel FREMIET (1824-1910)

Estimation :

Le Char de Diane. Bronze à patine dorée. Fonte d'édition d'époque. Signé sur la terrasse de marbre blanc. Ht: 50 cm - L: 56 cm - Prof: 27 cm.