BUISSON DE COURSON Amédée du : Mémoire Historique... Lot 392
Résultat :
Estimation :
BUISSON DE COURSON Amédée du : Mémoire Historique et Généalogique sur la Maison du Buisson…. Tarbes, Telmon, 1868. Un vol in-8 demi chagrin rouge. Piqûres en début et fin d'ouvrage. Bon ex, bien relié.