DEPPING G.-B. : Histoire de la Normandie sous... Lot 389
Résultat :
Estimation :
DEPPING G.-B. : Histoire de la Normandie sous le règne de Guillaume le Conquérant…. Rouen, Edouard Frère, 1835. 2 vol in-8 demi veau brun moderne, dos insolé, piqûres et rousseurs, couverture conservée. Complet des vol.