AIME Moine du Mont-Cassin : L'Ystoire de Li Normant,... Lot 384
Résultat :
Estimation :
AIME Moine du Mont-Cassin : L'Ystoire de Li Normant, et La Chronique de Robert Viscart. Paris, Jules Renouard, 1835. Un vol in-8 demi veau brun de l'époque, quelques rousseurs, bon ex dans sa reliure d'époque.