AIME Evêque et moine au Mont-Cassin : Ystoire... Lot 381
Résultat :
Estimation :
AIME Evêque et moine au Mont-Cassin : Ystoire de Li Normant. Rouen, A. Lestringant, 1892. Un vol grand in-8 demi chagrin brun, dos insolé, jolis dos orné, intérieur frais, belle impression sur Vergé.