GODEFROID MADELAINE Père : Essai Historique sur... Lot 378
Résultat :
Estimation :
GODEFROID MADELAINE Père : Essai Historique sur l'Abbaye de Mondaye de l'Ordre de Prémontré. Caen, Le Blanc 1874, un vol in-8 demi basane foncée, dos insolé, quelques piqures, front gravé.