LOUVET Jean-Baptiste : Quelques Notices pour l'Histoire…depuis... Lot 375
Résultat :
Estimation :
LOUVET Jean-Baptiste : Quelques Notices pour l'Histoire…depuis le 31 mai 1793. Paris, J-B LOUVET, An 3è de la République. Un vol in-8 demi basane abîmé, premier plat détaché, piqûres, feuillet blanc manquant, reliure déficiente. Edition originale ?