LE CACHEUX Paul : Actes de la Chancellerie d'Henri... Lot 368
Résultat :
Estimation :
LE CACHEUX Paul : Actes de la Chancellerie d'Henri VI concernant la Normandie sous la domination anglaise (1422-1435). Rouen, Lestringant 1908. 2 Vol in-4 demi veau foncé, dos très insolés. Intérieurs très frais. Anciens exemplaires de la bibliothèque de l'Abbaye de Saint Wandrille (cachet biffé). Complet des vol.