Lot n° 367

Résultat :
Estimation :

BREARD Charles et paul : Documents relatifs à la Marine Normande et ses Armements au XVIe et XVIIè siècles. Rouen, Lestringant 1889. Un vol in- 8 demi veau blond moderne, dos insolé.