BREARD Charles et paul : Documents relatifs à... Lot 367
Résultat :
Estimation :
BREARD Charles et paul : Documents relatifs à la Marine Normande et ses Armements au XVIe et XVIIè siècles. Rouen, Lestringant 1889. Un vol in- 8 demi veau blond moderne, dos insolé.