Lot n° 365

Résultat :
Estimation :

LORET J. : La Muze Historique ou recueils des lettres en vers.. Écrites à Melle de Longueville (1650-1665). Sl, Jannet 1857, 4 Forts vol in-4 demi veau fauve moderne, dos insolés. Fortes piqures et rousseurs au T1er et éparses sur les autres volumes, impression sur vergé, non rogné, couvertures conservées. Complet des volumes.