JUMIEGE Guillaume de : Histoire des Ducs de Normandie.... Lot 363
Résultat :
Estimation :
JUMIEGE Guillaume de : Histoire des Ducs de Normandie. …. Et suivi de la vie de Guillaume-Le-Conquérant par Guillaume de Poitiers. Caen, mancel 1826. Un vol in-8 demi chagrin, foncé, dos insolé. Intérieur plutot frais.