Lot n° 360

Résultat :
Estimation :

MONTALIVET Comte de : Fragments et Souvenirs 1810-1848, Paris, Calmann Lévy, 1899, 2 vol in-8 demi veau blond de l'époque, charnières frottées, portrait gravé, tranches marbrées, intérieurs très frais, bons ex. Complet des Volumes.